Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2018, 14:02   #5
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: Продам шлем Simpson Bandit

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
я правильно понимаю, что если Arai у меня М, то этот S может сесть нормально?

На примерку на выходные можно, если на подойдёт в понедельник назад приедет (только уточню на месте ли человек, может в отпуск уехать)?
Неправильно

Добавлено через 4 минуты
Ключевые слова «очень плотно», скажем, собрался поехать, надел - норм, час покатался - тесно. Но то что лучше мерить - это да. Араи «м» я надеваю и катаю, ощущения не меняются. Я и этот покупал, в объяве было «м» (м - мудак продавец, я просто неправильно понял ), но оказался «с». Так что если по АГВшной шкале у тебя ML, лучше не бери.
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergeyskorab (28.08.2018)