Цитата:
Сообщение от sergeyskorab
я правильно понимаю, что если Arai у меня М, то этот S может сесть нормально?
На примерку на выходные можно, если на подойдёт в понедельник назад приедет (только уточню на месте ли человек, может в отпуск уехать)?
|
Неправильно
Добавлено через 4 минуты
Ключевые слова «очень плотно», скажем, собрался поехать, надел - норм, час покатался - тесно. Но то что лучше мерить - это да. Араи «м» я надеваю и катаю, ощущения не меняются. Я и этот покупал, в объяве было «м» (м - мудак продавец, я просто неправильно понял

), но оказался «с». Так что если по АГВшной шкале у тебя ML, лучше не бери.