Re: Разбор полётов
aramir, есть большая разница между ездой здесь и там. Да, мотоциклисты там ездят между рядами, проползают вперед к светофору и "опережают" справа. Но если они так делают, то сами себе злобные буратины.
Тем более, что пилот явно не обладает должным опытом и сомневается в данной ситуации (начал тормозить, затем газу дал, потом опять хватанул тормоз). При этом он даже на первую не вернулся и двигателем не тормозил, а мог бы.
Вероятнее всего водитель вэна поздно обратил на мотоциклиста внимание (а он ехал быстрее потока) при выезде на перекресток и не уступил дорогу, а затем инстинктивно ломанулся правее, т.к. у них принято обгонять слева.
Да, по правилам коробка не права, но от этого легче не станет ни пилоту, ни Гале.
|