Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2018, 01:36   #96
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: New project Ducati Panigale Deadline

Цитата:
Сообщение от Sitya Посмотреть сообщение
Вопрос не в деньгах, а в уважении и отношении. Когда меня не уважают, я не могу бегать за человеком. Был срок WDW, и это подстегивало. А сейчас нет ограничений и значит можно и 1 и 2 года строить. Меня как раз это и не устраивает. Я после WDW пытаюсь связаться с человеком, он знает и игнорирует, как тогда я должен с ним строить.

Мне не приятна сама ситуация, забирая мотоцикл, у меня наоборот появляются расходы, так как надо делать то, что уже оплачено.
Так что текущая ситуация вынуждена тем, что нет у Армена желания сотрудничать уважительно и ставить какие-то сроки. Повторения истории до WDW не хочется.
Удивительно. Мужик тебе сколько лет? Или совсем нет склонностей к системному анализу?! Зайди к Оберону в мастерскую, почитай истории на форумах. Любому имбецилу понятно, что Армен раздолбай. Ну вот такой человек. Раздолбай. Причем он верит, что раздолбайство - это проявление творческого таланта. Это не делает его лучше или хуже. Просто человек по своей природе такой. При этом он хороший профессионал своего дела. Да не берет трубки, да динамит сроки. Но в общем работу свою он делает хорошо.
За что собственно и ценим.
Когда ты решаешь с кем делать такие проекты - надо учитывать и принимать в расчет все нюансы. Взвесил, что к чему, принял решение и работаешь. К чему все эти сопли и слюни?! Если, что идет не так - значит ты, что то не учел. Короче сам дурак. И обижать можешь сам на себя.

ЗЫ: у меня есть такое знакомый режиссер, работать с ним сущий ад, трубки не берет, динамит, срока фокапит. Но зато многие вещи он так снимает как никто другой не снимет. Я с ним работаю, знаю, что будет ад, но, что делать такие правила игры. За то результат превосходит ожидания.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MAZaic (06.08.2018), melkiy_pakostnik (04.08.2018), NiLs (05.08.2018), vennge (04.08.2018)