Тема
:
buell lightning xb 12 s
Показать сообщение отдельно
02.04.2014, 21:36
#
14
Guess
русо туристо-облико морале
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Крым
Мотоцикл:
Brutale 910
Сообщений: 465
Репутация:
248
Re: buell lightning xb 12 s
заипали вы меня, завтра едем смотреть
__________________
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. ☜☆☞ Андрей Николаевич Туполев
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Freelancer
(03.04.2014),
Ivan_Ducas
(02.04.2014),
Oberon
(03.04.2014)
Guess
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Guess
Найти ещё сообщения от Guess