Тема
:
Тюнинг Монстров .
Показать сообщение отдельно
02.04.2014, 19:33
#
228
Kolya_xr
Professore
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл:
Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация:
2642
Re: Тюнинг Монстров .
Думаю про альтернативную приборку на монстра.
Родная всем нравится, но...не нравится)))
может, кто ставил что-то неродное?
я на такую поглядываю, правда она конечно не совсем в стиле...
http://motogadget.com/en/digital-ins...scope-pro.html
Пользователь сказал cпасибо:
naykoB
(02.04.2014)
Kolya_xr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kolya_xr
Найти ещё сообщения от Kolya_xr