Цитата:
Сообщение от Измайловский
Sasha26rus, Привет !номер 27 очень нужен? А то если на S2r встанет то забрал бы ... На днях один мудвин сломал рычаг тормоза ((
|
Не подойдут...у нас вроде с такими дырками

поправьте если обшибся)
З.Ы. Сам хотел уже загребсти
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Archil
33. Цилиндр сцепления.
Забыл название. Пробег маленький, штатный меняли не за долго до аварии.
Цена: 5000р
|
Нужно больше инфы!!....шта за фирма? диаметр какой?........или после слова "штатный" просто пропущена зпт?))...тогда, увы, не интересно)