Re: Штрафы из Европы
Спасибо, успокоили. Меня больше Чехия и Швеция напрягли - огромное количество камер на скорость. Парковку обычно оплачиваю, т.к. неоплата часто чревата эвакуацией. А вот скорости и всякие zona traffica limitata - знаю, что фоткают, но надеюсь ничего не пришлют.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Пророк секты свидетелей красоты ST
|