Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 21:30   #7
canaglia
famoso presto
 
Аватар для canaglia
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Mosca
Мотоцикл: ST4
Сообщений: 245
Репутация: 155
По умолчанию Re: Штрафы из Европы

Спасибо, успокоили. Меня больше Чехия и Швеция напрягли - огромное количество камер на скорость. Парковку обычно оплачиваю, т.к. неоплата часто чревата эвакуацией. А вот скорости и всякие zona traffica limitata - знаю, что фоткают, но надеюсь ничего не пришлют.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Пророк секты свидетелей красоты ST
canaglia вне форума   Ответить с цитированием