Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2018, 09:34   #158
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Хорошо что прочитал 31-й стих. Но прочти и 32-й:

А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

И не надо класть на предков свой член.
И еще раз повторюсь: ты НЕ счастлив. Тебя точит и гложет изнутри, и никакие самки человека, хоть самые красивые (на твой вкус, впрочем, красивые) - тебе не помогут отвлечься от этой грызни.
Почему я так говорю?
Потому что сам факт этого разговора подтверждает мою правоту. Счастливые люди не пытаются никому доказать что они счастливы. Им не до этого.
Останься наедине со своими мыслями. Без самок, громкой музыки, адреналина от езды на мотоцикле, и химических стимуляторов типа алкоголя. На одни сутки хотя бы, как минимум. В тишине, окруженный своими мыслями. Позволь им завладеть сознанием и посмотри, куда они приведут.
Факт этого разговора подтверждает лишь мое любопытство. Мне интересны люди, мотивы их поступков. Что ими движет, что движет тобой! Пока я вижу только инфантильность. Энергии в тебе нет. Вернее раньше она была, а потом не стало. Но в тебе есть память о том, что на была и ностальгия по ней.
Отсюда все и проблески... Попытки на мотиках ездить, что то чипануть. Спорить тут на форуме.
По этому и христианство тебе так нравится - религия рабов, людей без энергии. Тебе удобно, прикрылся заповедями и делать нефига не надо. А зачем? Бог все равно не велит. Но сам ты постоянно бегаешь от моего вопроса который я тебе третий раз задаю - в чем твое счастье?

ЗЫ: Я регулярно остаюсь без интернета,связи,музыки и бухла. И все у меня в голове отлично. Ни что не гложет!)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
Атмосферник чиповать.... «месье знает толк в извращениях»

Кстати, чуть выше ты писал вот так




Опять не пойму зачем чиповать надобно ??
Это традиция челябинская, скрепы! Если есть мотор, надо чипануть.
ГЛК - с любым мотором очень скучный авто, как его не чипуй... Женский...
Жесть вне форума   Ответить с цитированием