Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 13:04   #147
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Посидел сегодня в пыжике 5008 максимальном. Такое ощущение что немцы и британцы мышей ловить разучились. Выходить из него не хотелось. За цену одних только опций большого немецкого седана лягушатники сбацали потрясающий автомобиль. Мотора, правда, нет, но в пробках он и не нужен

Добавлено через 4 минуты
Жесть, нельзя делать всё что хочется. Это приводит к мучениям. Будешь есть всё что хочется - тебя ждёт рак каких-нибудь пищеварительных органов. Будешь трахать кого хочется - или сядешь или йух на полшестого будет смотреть очень скоро. Будешь покупать все что хочется - не заметишь как бедность твоя настигнет тебя.
Чё ты как дурачок-то? Сам ведь всё это прекрасно знаешь.
И не надо мне про распрекрасную жизнь атеистов рассказывать. Был я атеистом, да и вокруг 9 из 10 атеисты. И кто счастлив??? Ты что-ли? Счастливые так не ведут себя.
Твои высказывания расходятся с мнение официальной медицыны. От траханья кого хочешь член не падает, а наоборот стоит лучше. Главное предохраняться при этом. С едой тоже самое организм сам регулирует вкусовыми рецепторами, что есть, что не есть. А бедность от покупок не зависит. Бедность это наша энергия. Нет энергии человек бедный. Есть энергия человек богат.
Я счаслив ибо делаю, что мне нравится.захотел битурбу купил битурбу, а не ною что денег есть на панамеру, а куплю шкоду на ручке!)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (21.07.2018), raubtier (20.07.2018), Лес_ник (20.07.2018)