Тема
:
Подшибник в рулевую колонку мот 848
Показать сообщение отдельно
02.04.2014, 15:44
#
4
Green
Ducati Performance
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация:
1234
Re: Подшибник в рулевую колонку мот 848
Данный подшипник у дилера стоит 2,5 К
Green
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Green
Найти ещё сообщения от Green