Тема
:
Подшибник в рулевую колонку мот 848
Показать сообщение отдельно
02.04.2014, 15:35
#
3
Lexzzr
Molto buono.
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл:
Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация:
350
Re: Подшибник в рулевую колонку мот 848
848 по рынку стоят от 350т.р., неужели не найдётся несколько рублей на новую запчасть?
Lexzzr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lexzzr
Найти ещё сообщения от Lexzzr