Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 15:35   #3
Lexzzr
Molto buono.
 
Аватар для Lexzzr
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл: Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация: 350
По умолчанию Re: Подшибник в рулевую колонку мот 848

848 по рынку стоят от 350т.р., неужели не найдётся несколько рублей на новую запчасть?
Lexzzr вне форума