Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 04:06   #73
SomeoneInRedHat
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 15.07.2018
Адрес: Новороссийск
Мотоцикл: Хорошо что нет
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Re: Жара прошла (увы) - у кого до скольких грелась воздушка?

Всем большущий Привет! Братцы, подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт передвижения на воздушнике, в частности, 696 монстре, по лютой жаре по сочинским серпантинам и пробкам? Есть мысли купить, но нет понимания как он будет себя вести в таких условиях.
SomeoneInRedHat вне форума   Ответить с цитированием