Тема
:
Поржать
Показать сообщение отдельно
02.04.2014, 14:09
#
2575
SPENKER
Molto buono.
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Новгород
Мотоцикл:
999
Сообщений: 982
Репутация:
1492
Re: Поржать
Цитата:
Сообщение от
troset
http://www.youtube.com/watch?v=_viuM_sEOOU
Круть в 10 лет .
я в таком возрасте так же делал на парте в школе, но желание пропало, тк подзатыльники звучали не так мелодично ((
Ivan_Ducas
, последнее фото мотивировало наполнить сегодняшний вечер радостью
SPENKER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SPENKER
Найти ещё сообщения от SPENKER