Тема
:
запродам решетка Aella на радиатор s2r
Показать сообщение отдельно
02.07.2018, 21:30
#
8
WAV
Molto buono.
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл:
MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация:
397
Re: запродам решетка Aella на радиатор s2r
ресуйте чертеж, вырежу на лазере за пятихат)
__________________
1 Ducati = Ducatista
2 Ducati's = Mechanic
3 Ducati's = Junkie
WAV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WAV
Найти ещё сообщения от WAV