Цитата:
Сообщение от 20tau
!!! Считаю что это настоящий настоящий мужской поступок, Альберт: конда с чем-то не справляешься - абсолютно нормально это признать 
|
Спасибо! А то мне тебя под конец тех тем жалко стало. Думаю - нехорошо, совсем девушку затравили. А теперь нет. Нормально, можно продолжать )))