Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 01:27   #9
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: buell lightning xb 12 s

Цитата:
Сообщение от Guess Посмотреть сообщение
у нас продают за 2800 без бумаг, думаю взять или нет, мне внешне нра
Бери, мусоров на нем тролить в самый раз )))). Если возьмешь, просто офигеешь насколько Бъюлл отличается от всего остального двухколёсного, ощущаться как толстый велик с просто таки ебанутой тягой, даже тормоза там совершенно по другому воспринимаются, супер информативно.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (02.04.2014), Guess (02.04.2014)