Цитата:
Сообщение от Guess
у нас продают за 2800 без бумаг, думаю взять или нет, мне внешне нра
|
Бери, мусоров на нем тролить в самый раз )))). Если возьмешь, просто офигеешь насколько Бъюлл отличается от всего остального двухколёсного, ощущаться как толстый велик с просто таки ебанутой тягой, даже тормоза там совершенно по другому воспринимаются, супер информативно.