Re: Самый зачетный Монстр
Ну, как сказать... Думаю, есть люди, которые мечтают о том же S4Rs, но в силу каких-либо причин берут пока S2R и уверенно идут к реализации этой самой мечты )
Я вот в соседней теме за Файтера проголосовал (при всей любви к моему Монстру), но мне на него пока рано садиться. Да и на Монстре я еще не накатался.
|