Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 22:56   #49
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: Самый зачетный Монстр

Ну, как сказать... Думаю, есть люди, которые мечтают о том же S4Rs, но в силу каких-либо причин берут пока S2R и уверенно идут к реализации этой самой мечты )

Я вот в соседней теме за Файтера проголосовал (при всей любви к моему Монстру), но мне на него пока рано садиться. Да и на Монстре я еще не накатался.
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (02.04.2014)