Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 11:10   #23
S.T.A.L.K.E.R.
Molto buono.
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
По умолчанию Re: налог на мото

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
ну там вроде такая штука что даже если 249,99 то если больше то платишь только с разницы, т.е. если 250 то с одной копейки, не парься.
Вопрос то в том, что если хоть одного из договоров нет, то могут посчитать, что вся сумма - прибыль (а ну как ты его за 1 копейку получил ) и соответственно посчитать, как говорится, на все деньги...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Denstvo Посмотреть сообщение
Я в этом году только один раз общался с мотобатом, поехал в Сокольники и попал под облаву. Мотобатовцев было 6 человек. Но ничего, пожурили и отпустили, хотя у меня прав с собой не было. Как то я на мотике расслабился совсем, постоянно без документов езжу, и хоть бы кто меня попытался остановить.
Я собственно чего беспокоюсь то - вроде с 1 ноября вступает в силу закон о правах на скутер. Я в следующем сезоне буду продавать свой AeroxR 50 и хотел его махнуть на WR250. Ездить соответственно собирался без номера... Но вот засада - новые поправки. Отберут сразу на всё и стану, блин, я пешеходом, т.е. практически сиротой бесприютной... ((
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
S.T.A.L.K.E.R. вне форума   Ответить с цитированием