Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 14:35   #23
alevx
è sulla buona strada
 
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Нерезиновск
Мотоцикл: Monster m400
Сообщений: 85
Репутация: 32
По умолчанию Re: Обработка экипа от дождя

Водоотталкивающие пропитки на скорости не помогают.
Всегда вожу с собой дождевик в сумке на сиденье. Дождевик одеваю даже на куртку с мембраной, так как в дождь на неё летит грязь, не говоря уже про ноги.
alevx вне форума   Ответить с цитированием