Тема
:
Обработка экипа от дождя
Показать сообщение отдельно
06.06.2018, 14:35
#
23
alevx
è sulla buona strada
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Нерезиновск
Мотоцикл:
Monster m400
Сообщений: 85
Репутация:
32
Re: Обработка экипа от дождя
Водоотталкивающие пропитки на скорости не помогают.
Всегда вожу с собой дождевик в сумке на сиденье. Дождевик одеваю даже на куртку с мембраной, так как в дождь на неё летит грязь, не говоря уже про ноги.
alevx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alevx
Найти ещё сообщения от alevx