Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt
Окей, больше деталей: проснулся, выглянул на улицу (дождь), решил проверить Яндекс. Тучки рисовали полчаса дождя и чистое небо потом в течение часа-двух. Подрых еще минут 40, выглянул в окно, увидел проглядывающее солнце и подсыхающий асфальт, через 5 минут спустился на парковку за мотом и выехал без дождевика. Минуты через 2 меня залило и поливало всю дорогу)
|
Вот один в один, как у меня вчера.Только не 2 минуты, а больше. Я успел от борисовских прудов доехать до нахимовского проспекта.