Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 18:15   #7
GLEX
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для GLEX
 
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 1,135
Репутация: 1097
По умолчанию Re: Обработка экипа от дождя

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Сегодня был подло нахлобучен Яндексом и классно прокатился под проливным дождем без дождевика)



Есть может какие-то средства водоотталкивающие, которыми можно джинсы/башмаки обработать? Вроде видел «инновационный нано-спрей» в каком-то ролике, но не сильно верю в это все...

Я вот таким пользуюсь

IMG_0423.jpg

И клинер такой же есть, раз в неделю почистить.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю!
GLEX вне форума   Ответить с цитированием