Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt
Сегодня был подло нахлобучен Яндексом и классно прокатился под проливным дождем без дождевика)
Есть может какие-то средства водоотталкивающие, которыми можно джинсы/башмаки обработать? Вроде видел «инновационный нано-спрей» в каком-то ролике, но не сильно верю в это все...
|
Я вот таким пользуюсь
IMG_0423.jpg
И клинер такой же есть, раз в неделю почистить.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk