Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt
Сегодня был подло нахлобучен Яндексом и классно прокатился под проливным дождем без дождевика)
Есть может какие-то средства водоотталкивающие, которыми можно джинсы/башмаки обработать? Вроде видел «инновационный нано-спрей» в каком-то ролике, но не сильно верю в это все...
|
силиконовая смазка)))
ну а ваще пропитка для кожи, нубука и др от саламандра и тд как для обуви