Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 17:22   #4
karman
famoso presto
 
Аватар для karman
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Мск
Мотоцикл: multistrada 1000ds и самопальная кафэшка из рэтродакарохонды
Сообщений: 433
Репутация: 264
По умолчанию Re: Обработка экипа от дождя

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Сегодня был подло нахлобучен Яндексом и классно прокатился под проливным дождем без дождевика)

Есть может какие-то средства водоотталкивающие, которыми можно джинсы/башмаки обработать? Вроде видел «инновационный нано-спрей» в каком-то ролике, но не сильно верю в это все...
силиконовая смазка)))
ну а ваще пропитка для кожи, нубука и др от саламандра и тд как для обуви
karman вне форума   Ответить с цитированием