Тема
:
Руль на монстра
Показать сообщение отдельно
01.04.2014, 12:01
#
4
DenisoRussoTuristo
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Киров
Мотоцикл:
S2r800 -> Multistada 1100 -> fazer -> Cb400ss -> S2r800 again))
Сообщений: 614
Репутация:
597
Re: Руль на монстра
Nadikto
, дык дырки - не проблема! сверло и дрель решают...)
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным!
DenisoRussoTuristo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DenisoRussoTuristo
Найти ещё сообщения от DenisoRussoTuristo