ДТП в г. Гродно. Конфликт левого поворота. В местах где возможны конфликты с ТС поворачивающими налево (разворачивающимися), выездающими на дорогу из дворов, максимально снижаем скорость, повышаем внимание, при проезде таких перекрёстков видимо не нужно вырываться вперёд основного потока авто. Не знаю как ещё с этим можно бороться(((
https://www.youtube.com/watch?v=U70AWASRzoI
http://auto.onliner.by/2014/03/22/avariya-v-grodno