Цитата:
Сообщение от 008b
Я сделал такой)
|
Я тоже так же сделал! Исток??
Добавлено через 4 минуты
Ляксандр, или стяжками, крест на крест, или выкинуть все и сварить из квадратной трубы, как делают производители, не колхозники. Палки и фанера, не безопастно в таком прицепе на дороге!