Re: Самый зачетный Монстр
ZlobniyYoughurt, а почему рска тока в триколоре? ИМХО белый RS лучший монстр! И сдается мне тс проплаченый какой то, там Галю Абоджана отдельно вынес, тут S4RS Faaba. А по поводу натягивания S4 на Фоггарти, я тебе так так скажу: лакича натягивай как хочешь и куда хочешь!
__________________
Конкретнее меня, только Я.
|