Тема
:
Дайте катнуть на 1199, шоле
Показать сообщение отдельно
26.05.2018, 11:07
#
4
DobryI$lon
Слон северный
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл:
MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация:
2025
Re: Дайте катнуть на 1199, шоле
Цитата:
Сообщение от
ZlobniyYoughurt
Пасиба, напишу тогда. У тебя правда слишком кошерная Галя, впечатления будут не такие репрезентативные))
Ну почему, на капе самое то впечатление получишь
Правда, с4рс у Альберта уже есть
Пользователь сказал cпасибо:
vennge
(26.05.2018)
DobryI$lon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DobryI$lon
Найти ещё сообщения от DobryI$lon