Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 16:03   #9
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: Фотография и всё, что с ней связанно

retrosuperturbo, согласен полностью. Объективы иногда решают больше, чем тушка. А какой фотик будет, вообще не важно, главное умение видеть кадр и строить композицию - этого ни один крутой фотик не даст. Я вон тожа советовался, думал брать б\у 6d, долго искал с нужным объективом, но потом меня все это достало, забил хер и купил новый китовый 200d 18-55 со стабом. Ну он больше под видео заточен, однако фотки тоже радуют.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (21.05.2018)