Re: Фотография и всё, что с ней связанно
retrosuperturbo, согласен полностью. Объективы иногда решают больше, чем тушка. А какой фотик будет, вообще не важно, главное умение видеть кадр и строить композицию - этого ни один крутой фотик не даст. Я вон тожа советовался, думал брать б\у 6d, долго искал с нужным объективом, но потом меня все это достало, забил хер и купил новый китовый 200d 18-55 со стабом. Ну он больше под видео заточен, однако фотки тоже радуют.
|