Цитата:
Сообщение от FAAB
Есть технический регламент безопасности ТС. Он гласит, что при ввозе в РФ ТС должны пройти соответствующие процедуры (в нашем случае - СБКТС). Есть исключения, но ввезенные ЮЛ мотики под эти исключения не попадают.
|
Саня, это все таки не засада, а подстава.