Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 09:46   #93
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: Отказ в регистрации

Цитата:
Сообщение от FAAB Посмотреть сообщение
Есть технический регламент безопасности ТС. Он гласит, что при ввозе в РФ ТС должны пройти соответствующие процедуры (в нашем случае - СБКТС). Есть исключения, но ввезенные ЮЛ мотики под эти исключения не попадают.
Саня, это все таки не засада, а подстава.
willis вне форума   Ответить с цитированием