Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 09:38   #92
FAAB
esperto
 
Аватар для FAAB
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл: 1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация: 1119
По умолчанию Re: Отказ в регистрации

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Поеду в Чечню поставлю на учет!)
Вот это была бы тема!))

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от baboon Посмотреть сообщение
Читаю тему и тихо охереваю...я мультик(из японии ввезен ЮЛ) поставил на учет в Новокасино в ГИБДД, в Феврале. Сегодня посмотрел прям в Талон вписали "пункт 17 отсутствует" я еще думал что ои тупили 2,5 часа и не ставили на учет. Но в итоге номера дали...попробуйте там мож...
Считай, что крупно повезло)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Вообще если строго по закону, то все мотоциклы на территории РФ должны попадать под запрет, так что тут не угадаешь. Пока вроде только в Москве не ставят, но с каждым днем все больше будет людей которые будут приезжать в гаи с 17 пунктом, будем посмотреть.
Угу. Есть технический регламент безопасности ТС. Он гласит, что при ввозе в РФ ТС должны пройти соответствующие процедуры (в нашем случае - СБКТС). Есть исключения, но ввезенные ЮЛ мотики под эти исключения не попадают.
А есть Положение о ПТС. Там написано, что б.д. указано в п.17 ПТС. Этого в наших ПТС нету(
Не ставят в Москве, МО и уже по Расеи кое-где (судя по форумам).
ГИБДД сами не знают, что делать. Надежда на то, что их опять задолбают заявлениями и они "махнут рукой" и начнут снова ставить на учет.
Но полагаться на это считаю в корне неверным...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Gr.Ducu Посмотреть сообщение
сейчас узнаю, возможно ли при такой операции сбктс вписать!!
Саня, это и нужно попытаться сделать. С наличиствующим ПТС лаборатории отказываются выбавать СБКТС. Если кто даст контакт согласившихся - буду рад)))
FAAB вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
baboon (01.04.2014)