Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2018, 15:36   #1
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: А я сегодня...

Сказ о том, как немца валяли, или прогулки Дуры и Гуся. (Дура - исключительно любя называется)

Итак сегодня.......

По местам боевой и не очень славы, а именно прогулка по острову Русский


Начали из-под моста, ну того который на деньгах


Затем фото на берегу


И пожрать. Десант 2015 года помнит это место, правда со стороны моря, с катера. Нам из этого пищеблока закуску на борт привозили




Конесэлфи


Завалили фрица, 9мая, как-никак. Традиция, никуда не деться


Подняли немчуру, не бросать-же, сгодится еще


Норвегия, фьорды? Не, не слышали


Фото головы, на фоне фона


Немец и Немцевод


Дура и Немцевод


У меня детей больше, поэтому на самый край не полез


Вы думали это пушка?


А вот и нет, это и есть 32


Домой!


Так, папаня - накатался? А мыть кто будет?


Как-то так прошел сегодняшний день, говорят парад был. Хотя на параде нас не было, но несмотря на это- всех с Праздником Победы!
__________________
32™

Последний раз редактировалось RUB's; 09.05.2018 в 15:39.
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
98k (09.05.2018), Abo-jan (09.05.2018), ACM (09.05.2018), aKira (09.05.2018), Anderrsen (05.06.2018), atomynos (09.05.2018), chocotwiggs (10.05.2018), Graжdanin (09.05.2018), Gross (09.05.2018), JohnNik (10.05.2018), MACARONE (09.05.2018), maestrobarmolini (12.05.2018), melkiy_pakostnik (10.05.2018), Mikkeli (09.05.2018), Motocat (09.05.2018), NiLs (10.05.2018), Oberon (27.01.2019), Palych (09.05.2018), raubtier (09.05.2018), RDEM (09.05.2018), retrosuperturbo (09.05.2018), Rocknrolla! (09.05.2018), Sasha26rus (10.05.2018), stp (10.05.2018), Straga (09.05.2018), tepliujka (09.05.2018), Willsun (10.05.2018), Буммеранг (09.05.2018), Полярник (09.05.2018), Стоматолог (09.05.2018)