Сказ о том, как немца валяли, или прогулки Дуры и Гуся. (Дура - исключительно любя называется)
Итак сегодня.......
По местам боевой и не очень славы, а именно прогулка по острову Русский
Начали из-под моста, ну того который на деньгах
Затем фото на берегу
И пожрать. Десант 2015 года помнит это место, правда со стороны моря, с катера. Нам из этого пищеблока закуску на борт привозили
Конесэлфи
Завалили фрица, 9мая, как-никак. Традиция, никуда не деться
Подняли немчуру, не бросать-же, сгодится еще
Норвегия, фьорды? Не, не слышали
Фото головы, на фоне фона
Немец и Немцевод
Дура и Немцевод
У меня детей больше, поэтому на самый край не полез
Вы думали это пушка?
А вот и нет, это и есть 32
Домой!
Так, папаня - накатался? А мыть кто будет?
Как-то так прошел сегодняшний день, говорят парад был. Хотя на параде нас не было, но несмотря на это- всех с Праздником Победы!