Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2018, 16:25   #3
iohan
famoso presto
 
Аватар для iohan
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Обнинск
Мотоцикл: mts1200s touring
Сообщений: 227
Репутация: 358
По умолчанию Re: Multistrada 950 vs Палатка, спальник, пенка

Цитата:
Сообщение от Yax Посмотреть сообщение
Всем доброго солнечного дня!

Есть идея взять в мототрип до ВДВ палатку с прочими принадлежностями. Мультик с 3-мя кофрами. Но все кофры заняты будут. Заднее сиденье будет пригрето попкой любимой... в общем, есть у кого идеи КУДА прикрутить это добро?! кофры такие дорогие и нарядные, что идея приколхозить к ним как то отподает сама собой... разве что к боковым некой супер сеткой... в общем, вуаля, вопрос. Компания Дукати, создавая туриста, конечно же не подумала что на нём могут ехать под 10000 км на круг два путешественника, да ещё и палатку тащить (типа, купил мульт - заезжай в отели 4 звезды - не будь нищебродом!)
Буду благодарен за советы с фото и без)
Особых проблем с размещением палаток, спальников и пенок на мульте нет.

у меня таких (https://www.ebay.com/itm/2-Hooks-Mot...item213200ddec) штук 5-6 резинок. Ими цепляешь к боковым кофрам необходимое обмундирование, получается нечто похожее на подлокотники для второго номера.

Ну и для экономии места надо не жмотиться и покупать хорошую туристическую снарягу.

Например палатка msr hubbabubba вмещается без проблем в кофр. к ней же идет спальник ("Сплав" http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx...25110335458298). На правый боковой кофр кидаем коврик (например, https://sport-marafon.ru/catalog/sam...mfort-duo-5-0/)
__________________
#2w2p
iohan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NiLs (10.05.2018), Straga (08.05.2018), Yax (08.05.2018)