Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2018, 20:13   #15812
MG
famoso presto
 
Регистрация: 07.01.2017
Адрес: Самара
Мотоцикл: радует!
Сообщений: 393
Репутация: 189
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MG Посмотреть сообщение
Ага, спасибо. Вдруг Анакин сюда перестанет заходить, а мне взгрустнется и захочу узнать продал ли он гуся и какую машину для дочери ему насоветовали пилоты - любители))
А ты уверен, что я вообще реальный человек, что у меня были мотоциклы, что я живу в Челябинске? Может я пенсионерка из Южного Бутово и мне просто скучно?
Уверен! Не был бы таким ленивым, позвонил бы в Челябинск и проверил)

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Я просто понял, что форумные понты для меня стали важнее, чем покатушки. Это грустно. Так нельзя. Я от малокубатурника получал больше удовольствия, потому что не нужно было понтиться. Мотоцикл не виноват, это я такой.
Поэтому мне противопоказано всё это. Да и авиация тоже. Душевредно это для меня. Буду исправлять свою жизнь.
Ну всё... Тогда только монастырь остается.

Из-за чего депрессуем то? Ты помнится сообщал нам, что даже продаешь "контрольный пакет" своего локаруса... Это тоже часть исправления жизни?
MG вне форума   Ответить с цитированием