Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 13:58   #15729
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от JohnNik Посмотреть сообщение
Так телелевер/паралевер и 19-е колесо переднее для таких тарированных дорог и предназначены.
Вопрос нужно ставить: как по этой же трассе пойдёт МТС эндура?
Ну, я в плане практичного мотика к Дукати не вернусь. Могу купить городской аппарат, для "дом-работа-дом". Монстра или Диавеля.
Но турынды итальянцы делать пока не научились, однозначно. Я вспоминаю, как муторно было включать подогрев рук на МТС и как легко на ГС. Ну а что ещё надо? Всё в мелочах, на самом деле. Сиденье толстое, цепи нет, звук тише, и так далее, и так далее, капля за каплей.
Есть недостатки, конечно. Управлять газом на МТС было приятнее, гусь дёрганный. Дури на прямиках не хватает. Вибрации на высокой скорости больше.

Пока не решил о чём дальше мечтать. Тигр 1200? Ну, может быть, может быть...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ShakesBEER Посмотреть сообщение
А я сегодня ненавижу большинство россиян с из долбанным менталитетом. И еще ощущаю себя не россиянином...
Давно пора нормальным людям своё государство замутить. Где-нить в Африке, негров и обезьян согнать с куска земли и там построить свой Израиль нормальных людей.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием