Тема
:
Наши монстры
Показать сообщение отдельно
31.10.2013, 23:55
#
59
Tabledko
МИСТЕР ФЛУД
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: истра
Мотоцикл:
S4R))))
Сообщений: 642
Репутация:
155
Re: Наши монстры
Цитата:
Сообщение от
Bad
ну как то нужно разбавить ваших красавцев!! так они друг друга затмевали а теперь выделяються...
Добавлено через 12 минут
Добавлено через 51 секунду
лучше?
__________________
:
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan
(01.11.2013)
Tabledko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tabledko
Найти ещё сообщения от Tabledko