Тема
:
ремни , сцепа
Показать сообщение отдельно
02.04.2018, 20:12
#
19
tepliujka
Аlcolizzato
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл:
SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация:
5174
Re: ремни , сцепа
Забрал вот только что с почты. Заказывал на ебее из Италии. Наисвежайшие. 18 оба.
tepliujka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tepliujka
Найти ещё сообщения от tepliujka