Тема
:
Архангельск - где поесть - куда сходить?
Показать сообщение отдельно
21.03.2018, 10:05
#
3
Miha
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл:
Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация:
1100
Re: Архангельск - где поесть - куда сходить?
Цитата:
Сообщение от
NiLs
тю... даже не по-бухать как следует .
Если интенсивно то не проблема)))
Miha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Miha
Найти ещё сообщения от Miha