Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 13:21   #34
DucaOwner
esperto
 
Аватар для DucaOwner
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Moscow City
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 1,606
Репутация: 1858
По умолчанию Re: Прикупил тюнинг - получил проблемы. ГИБДД/Учет

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Фигня все это. Наиграются и забудут.

Ждём когда громкость будут мерить на дороге!
__________________
С Уважением, DUCAOWNER
DucaOwner вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zlische (13.03.2018)