Тема
:
Прикупил тюнинг - получил проблемы. ГИБДД/Учет
Показать сообщение отдельно
13.03.2018, 13:21
#
34
DucaOwner
esperto
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Moscow City
Мотоцикл:
Ducati
Сообщений: 1,606
Репутация:
1858
Re: Прикупил тюнинг - получил проблемы. ГИБДД/Учет
Цитата:
Сообщение от
Abo-jan
Фигня все это. Наиграются и забудут.
Ждём когда громкость будут мерить на дороге!
__________________
С Уважением, DUCAOWNER
Пользователь сказал cпасибо:
Zlische
(13.03.2018)
DucaOwner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DucaOwner
Найти ещё сообщения от DucaOwner