Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 16:57   #22
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: налог на мото

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
Народ, а кто помнит 250 - это включительно или 249.999 - это "пять", а 250 - это "два"? Или там слегка другая сумма?
ну там вроде такая штука что даже если 249,99 то если больше то платишь только с разницы, т.е. если 250 то с одной копейки, не парься.
willis вне форума   Ответить с цитированием