Тема
:
1й раз эндуро
Показать сообщение отдельно
11.02.2018, 20:00
#
32
Miha
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл:
Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация:
1100
Re: 1й раз эндуро
правда это про кросс - но все тренеры с кем тренил - говорят, что везде где можно ехать сидя надо сидеть
Miha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Miha
Найти ещё сообщения от Miha