Тема
:
налог на мото
Показать сообщение отдельно
31.10.2013, 14:03
#
20
S.T.A.L.K.E.R.
Molto buono.
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация:
380
Re: налог на мото
Народ, а кто помнит 250 - это включительно или 249.999 - это "пять", а 250 - это "два"? Или там слегка другая сумма?
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
S.T.A.L.K.E.R.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для S.T.A.L.K.E.R.
Найти ещё сообщения от S.T.A.L.K.E.R.