Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 14:03   #20
S.T.A.L.K.E.R.
Molto buono.
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
По умолчанию Re: налог на мото

Народ, а кто помнит 250 - это включительно или 249.999 - это "пять", а 250 - это "два"? Или там слегка другая сумма?
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
S.T.A.L.K.E.R. вне форума   Ответить с цитированием