Тема
:
Как я стал Дукатистом в Тае
Показать сообщение отдельно
24.01.2018, 10:16
#
150
RDEM
Molto buono.
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл:
V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация:
727
Re: Как я стал Дукатистом в Тае
пока катал один как то и не задумывался, когда доча села вторым номером я понял, что болтает на много больше, а когда на затяжном повороте мы немного подпрыгнули, то очканули все.
RDEM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RDEM
Найти ещё сообщения от RDEM