Мот в продаже... мне конечно интересно смотреть на вашу переписку и поздравления))) но реального покупателя пока нет. Было несколько предложений в личку, после чего "покупатели" сливались)))
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от doub
хуясе лайков
расходимся, продавец трубку не берет
|
чет я не вижу пропущенных от тебя...и денег кстати то-же!)))