Тема: Гелик?!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 08:29   #79
barten
esperto
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
По умолчанию Re: Гелик?!

в продолжении поста "гения мысли и фразы" из Краснодара (да да именно гения а НЕ ГЕЯ) ждём фот от Жести в новом гелике с кучей кисок , да таких чтобы увидеть и ослепнуть от счастья но ,не жалея что посмотрел
barten вне форума   Ответить с цитированием