Тема
:
Гелик?!
Показать сообщение отдельно
19.01.2018, 08:29
#
79
barten
esperto
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл:
ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация:
1169
Re: Гелик?!
в продолжении поста "гения мысли и фразы" из Краснодара (да да именно гения а НЕ ГЕЯ) ждём фот от Жести в новом гелике с кучей кисок , да таких чтобы увидеть и ослепнуть от счастья
но ,не жалея что посмотрел
barten
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для barten
Найти ещё сообщения от barten