Тема: Гелик?!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 14:02   #2
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Гелик?!

Цитата:
Сообщение от msm Посмотреть сообщение
Может про целевую аудиторию стоит задуматься?
А зачем себя в чем то ограничивать?!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от denbusa Посмотреть сообщение
Я бы тоже не стал встречаться с Жестью))
А тебе никто и не предлагает!

Мы с Альбертом встречаемся, нам этого хватает!)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием