Цитата:
Сообщение от aKira
Схема отработанная кстати. Сам так брал,, через одну Магнитогорскую контору. Дешевле аукциона процентов на 30%-40% выходит, реально! Правда ждать долго. Мот Агонь!
|
а если поподробней?
лучше в контакт или в ватсап или в вайбер.
сам знаешь, что ищу...
Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от texwod
Парни регулярно выставляют похожие предложения, дукасы не часто, но попадаются. Каждый раз логти кусаю, такие сладкие предложения!
Вот и снова 
Ребят знаю, кстати, ответственные, магазин держат и ваще из тусовки 
|
бьюлл хочу старый, 96-98 года. могут привезти под заказ?