Цитата:
Сообщение от .Stinger
это не суперлайт. это обычный ss900 92-94 г.в. ток с одноместным хвостом и наклейкой от суперлайта. еще из туненха увеличенные тормозные диски (и соответственно проставки под суппорта) и неродная пружина аморта. даже глушаки перенести наверх чувак поленился, ограничился лишь новым кронштейном.
|
Да, я понимаю что это не суперлайт, но хвост от него. Просто мы тут NUDA обсуждали.
С коротким обвесом это просто суперхвост

А диски обычные, просто адаптеры 40 - 65мм.