Цитата:
Сообщение от aKira
Равиль чё у тя на аве, всё догнать не могу)) Чё так редко заходишь? Сиеста пожизненная не заебала ещё?))
|
Ава куплена на набережной Сены.
Масло на холсте.
Висит в комнате.
RUB’s подтвердит. (возможно)
Сиеста Заебала. Пермь тоже.
И чо теперь делать?
С Новым годом)))