Re: Musica
Palych, ты бы включил какой-нибудь клип... например, я бы рекомендовал классику, "в королевстве кривых зеркал" Николаева, ноги сами идут в пляс, станет намного легче)
Добавлено через 2 минуты
Это надо страничкой выше, "Ладошки" тоже тема кстати
|