Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 14:35   #28
Бобр
famoso presto
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Тула-Мск
Мотоцикл: monster Франкенштейна
Сообщений: 210
Репутация: 226
По умолчанию Re: Ищу мотор на галуцци

Цитата:
Сообщение от tepliujka Посмотреть сообщение
Бобр, лойс за котейку.


Суровый оффтоп, но Фрося, упокой господь её душу, была очень правильной кошкой в рамках форума - спала только на монстре. Приятелю на новой хонде подербанила когтями седло когда он приехал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Бобр вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boo (29.11.2017), retrosuperturbo (29.11.2017), tepliujka (29.11.2017), voland (29.11.2017)