Цитата:
Сообщение от tepliujka
Бобр, лойс за котейку.
|
Суровый оффтоп, но Фрося, упокой господь её душу, была очень правильной кошкой в рамках форума - спала только на монстре. Приятелю на новой хонде подербанила когтями седло когда он приехал
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk